Верифицированный профиль
1
Месяц опыта
1
Месяц на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
5
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
2 недели назад

Города
Продает

Продажа квартир (5)

  • Domus
    70 000 $
    1 458 $/м²

    Варненская ул., 29

    ПЕРЕУСТУПКА ЖК Скай Сити
    1 комната
    48 / 30 / 10 м²
    этаж 8 из 24
    2022 год постройки
    2 нед. назад
    Продам 1-комн квартиру в ЖК Скай Сити! Черемушки. Новый ремонт! 8 этаж Общая площадь: 48 м2 Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Расположена на пересечении улиц Инглези и Варненская, на границе двух самых востребованных районов Черемушки и Таирова, рядом с ТРЦ "Сити Центр". Удобная транспортная развязка во все районы города, по близости находятся парк Горького, рынок Черемушки, ТРЦ "Сити Центр", рынок "Успех", магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения. Рядом улицы: Космонавтов, Генерала Петрова, Инглези, проспект Небесной Сотни.
    Риелтор
  • Domus
    67 000 $
    1 595 $/м²

    Краснова ул., 1-А

    1 комната
    42 / 30 / 10 м²
    этаж 20 из 24
    2024 год постройки
    2 нед. назад
    Продам новую 1 комн квартиру в ЖК 63 Жемчужина’ Видна море и ипподром! Новый ремонт Лучшая цена на рынке! Аналогов нет! Общая площадь: 42 м2 Бизнес-класс. Закрытая охраняемая территория. Подземный паркинг. Современные холлы. Собственная служба безопасности и эксплуатации. Бронированные двери. Современные детские площадки. Комплекс Кадорр Сити / Kadorr City / Кадорр Сіті расположен по улице Краснова. Удобное расположение в 3 км от центра города До пляжей и развлечений Аркадии — всего 10 минут за рулем.
    Риелтор
  • Domus
    71 000 $
    1 732 $/м²

    Краснова ул., 1-А

    1 комната
    41 / 30 / 10 м²
    этаж 6 из 24
    2024 год постройки
    2 нед. назад
    Продам 1 комн в ЖК 61 Жемчужина! Дом сдан! Балкон! 6 этаж Общая площадь: 41 м2 Правильная квадратная планировка. Много света. Новый ремонт. С балконом! Подъезды и холлы как в дорогих отелях. Безопасность — охрана, камеры, закрытые дворы. Зоны отдыха с фонтанами. Детские площадки, спортивные, зоны для выгула собак. Всё рядом — магазины, кафе, спортзалы и паркинг прямо в доме. Удобное расположение в 3 км от центра города. До пляжей и развлечений Аркадии — всего 10 минут за рулем. Квартиры от Kadorr — это удобно для жизни и выгодно для сдачи в аренду.
    Риелтор
  • Domus
    76 000 $
    1 810 $/м²

    Краснова ул., (65 перлина)

    1 комната
    42 / 30 / 10 м²
    этаж 3 из 24
    2025 год постройки
    2 нед. назад
    Продам 1 комн квартиру в ЖК 65 Жемчужина! Краснова. Дом сдан. 3 этаж Общая площадь: 42 м2 •кухня-студия и спальня •вся необходимая мебель и техника •выход на балкон •евроремонт Закрытая охраняемая территория. Подземный паркинг. Современные холлы. Собственная служба безопасности и эксплуатации. Современные детские площадки. Комплекс Кадорр Сити / Kadorr City / Кадорр Сіті расположен по улице Краснова. Удобное расположение в 3 км от центра города До пляжей и развлечений Аркадии — всего 10 минут за рулем.
    Риелтор
  • Domus
    66 000 $
    1 610 $/м²

    Краснова ул., (67 перлина)

    1 комната
    41 / 30 / 10 м²
    этаж 7 из 24
    2025 год постройки
    2 нед. назад
    Дом сдан! С ремонтом! 7 этаж Общая площадь: 41 м2 Приморский район. Квартира с ремонтом, кухонная мебель, готовый санузел. Закрытая охраняемая территория. Подземный паркинг. Современные холлы. Собственная служба безопасности и эксплуатации. Бронированные двери. Современные детские площадки. Комплекс Кадорр Сити / Kadorr City / Кадорр Сіті расположен по улице Краснова. Удобное расположение в 3 км от центра города До пляжей и развлечений Аркадии — всего 10 минут за рулем.
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.